Лента новостей
0

В Алматы водитель троллейбуса показывал дулю пассажиру

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2014 17:07 Zakon.kz
«Водитель стал себя неадекватно вести, начал показывать мне не цензурные знаки, жесты руками (крутить дули), причем все это делал находясь при исполнении своих служебных обязанностей».
В редакцию портала Zakon.kz обратился алматинец, который пожаловался на поведение водителя, который курил за рулем и показывал ему дулю. 

Как рассказал молодой человек, инцидент произошел на минувших выходных в троллейбусе № 25 с бортовым номером    3037. 

«На соседнем месте от меня сидел дедушка (лет 80-ти),  который встал и направился к двери выхода. Подойдя к ней заблаговременно (до остановки было примерно 700 метров)  человек приготовился выходить.   Салон автобуса был почти пуст и не заметить его было очень трудно.  Водитель нашего автобуса  не остановился на остановке Абая –Достык  и поехал дальше.  На крики людей из салона, которые просили остановиться,  чтобы пожилой человек вышел,  водитель  просто оглянулся и поехал дальше. Когда уже на следующей остановке автобус не остановился, а водитель не реагировал на крики из салона и ехал дальше, я был вынужден встать  и подойти к водителю.  Тот мне начал грубить, а через некоторое время остановился и выпустил дедушку», - рассказал читатель. 

Молодой человек поинтересовался фамилией водителя, а когда тот отказался ее называть, достал видеокамеру, чтобы снять неподобающее поведение работника общественного транспорта.

«Как четко видно на записи, водитель стал себя неадекватно вести, начал показывать мне не цензурные знаки, жесты руками (крутить дули), причем все это делал находясь при исполнении своих служебных обязанностей. Уверяю Вас ничего обидного или плохого я не говорил водителю,  просто сказал, что он не чтит и не уважает старших, напомнил, что и у него, наверное, тоже есть взрослые родители, но в ответ мне крутили дули», - пожаловался он. 

В доказательство своих слов читатель прислал видео, на котором видно, как водитель проезжает мимо остановок, крутит дули, покидает троллейбус и даже курит за рулем.  

«В этой связи прошу  компетентные органы установить личность водителя  и зафиксировать административное правонарушение! Руководство троллейбусного парка  прошу  проверить   медицинское здоровье водителя, его адекватность и вменяемость», - добавил читатель. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: