Лента новостей
0

АРЕМ не подтвердил информацию о повышении цен на бензин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2014 21:09 Zakon.kz
"Я не в курсе этой информации, кто ее выпустил в интернет. Я не могу сказать, правда это или нет, и не знаю откуда эта фотография пошла, чьи это материалы...", - заявил зампредседателя агентства А. Алпысбаев.
Агентство регулирования естественных монополий не подтвердило информацию о повышении цен на бензин, передает LS.

“Я не в курсе этой информации, кто ее выпустил в интернет. Я не могу сказать, правда это или нет, и не знаю откуда эта фотография пошла, чьи это материалы. У нас нет ни приказов, ни решения МВК (межведомственная комиссия – прим. LS) – ничего такого нет. Это же социальные сети, вы же знаете как это бывает”, – заявил заместитель председателя агентства Аманжол Алпысбаев.

Напомним, что в пятницу утром в социальной сети Твиттер со ссылкой на приказ АРЕМ появилась информация о возможном повышении цен на бензин. Согласно размещенным сведениям, подорожание бензина предполагалось с 1 августа: бензин марки АИ-92/93 со 115 до 141 тенге, АИ-80 – с 89 до 122, дизтопливо – со 115 до 129.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: