Лента новостей
0

В Астане автобус переехал ребенка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2015 23:19 Zakon.kz
В диспетчерской АП №1 о таком случае не слышали и никакой жалобы им не поступало.
Вопиющая жалоба поступила на сайт акима накануне. В ней некий German Vinogradov рассказал о том, что автобус на одной из столичных остановок буквально переехал ребенка, сообщает Zakon.kz.

«Сегодня 17.03.15 в 12:50 на остановке «Бакалея» маршрутный автобус переехал ребенка. Водитель, не дождавшись пока выйдут все пассажиры, закрыл двери и тронулся, начав движение. Ребенок во время выхода упал от количества выходивших людей и оказался на земле. В это время водитель проехал ребенку (мальчику лет 9-12) задними колесами по ногам. После инцидента водитель с ребенком скрылись на машине. В направлении Встречи. Ссылка на видеоматериал в социальной сети, где видны волнения обычных прохожих» - говорится в сообщении.

Дозвониться до начальства автобусного парка не удалось. Тем временем, в диспетчерской АП №1 корреспонденту Zakon.kz сообщили, что о таком случае не слышали, и никакой жалобы им не поступало.

По данным администратора сайта акима Астаны, сейчас данная жалоба находится на проверке в столичном управлении пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

Меруерт Шакенова, Астана
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: