Лента новостей
0

27-летняя жительница Талгара задержана за угон машины у частного извозчика

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2015 18:16 Zakon.kz
В текущем году в регионе это уже 7-й автоугон, совершенный женщиной. 
27-летняя жительница Талгара подозревается в угоне автомобиля Мерседес, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

Заявление об угоне поступило к полицейским Талгарского района 17 июня. Владелец иномарки сообщил, что автоугонщица - молодая женщина, которую он подвозил. 

«Установлено, что подозреваемая совершила угон автомашины днем ранее, когда владелец иномарки притормозил у обочины дороги, и зашел в магазин. В течение суток потерпевший пытался своими силами найти машину, затем обратился с официальным заявлением в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была задержана и доставлена в Талгарский РУВД», - отметили в областной полиции.

По факту неправомерного завладения автотранспортом начато досудебное расследование, ставшее в текущем году седьмым по счету проводимым полицейскими Алматинской области в отношении женщин-автоугонщиц.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: