Лента новостей
0

Форд без переднего госномера на высокой скорости снес ограждения на мосту в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2015 16:52 Zakon.kz
Не исключено, что водитель был нетрезв. 
На пр.Рыскулова в Алматы водитель разбил на мосту машину, и скрылся с места ДТП пешком, передает корреспондент Zakon.kz.

ДТП произошло между улицами Бокейханова и Ратушного, в восточном направлении, где из-за дорожных работ дорога сужается. Как рассказали дорожные рабочие, Форд Мондео ехал на высокой скорости, и в месте, где идет сужение дороги, водитель стал маневрировать, зацепив при этом разделительный забор. После этого Форд занесло и дело не ограничилось одним снесенным ограждением. Обломки дорожных конструкций разлетелись в разные стороны. 

Водитель с места происшествия ушел. Не исключено, что он был нетрезв. На месте ДТП лежала пластиковая бутылка из-под пива, передний госномер был снят и лежал в салоне авто. Там же была найдена табличка с номером владельца машины, которая оставляется на случай, если он помешал чьему-то движению на парковке. Сотрудники полиции приступили к поискам.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: