Лента новостей
0

В Алматы во время велотура будет закрыт проспект Аль-Фараби

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2015 02:38 Zakon.kz
Полиция Алматы обеспечит дорожную и общественную безопасность в период проведения международной велогонки "Тур Алматы-2015".
В Алматы 4 октября в период с 08.30 до 15.00 будет закрыт проезд для всех транспортных средств по проспекту Аль-Фараби на всем протяжении от ул. Мустафина до проспекта Достык, по ВОАД от проспекта Достык до улицы Хаиллиулнна в обоих направлениях, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу УАП ДВД г. Алматы.

Напомним, 4 октября 2015 года в Алматы запланировано проведение межгосударственного широкомасштабного мероприятия "Велотур Алматы-2015", в котором примут участие более 200 спортсменов из 21 профессиональных велокоманд мира.

В связи с этим, Управление административной полиции ДВД города Алматы просит горожан и гостей города принять к сведению данные временные корректировки дорожного движения, заблаговременно координировать маршруты передвижения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК и сотрудников органов внутренних дел, задействованных к проведению данного мероприятия.

Фото: Казинформ.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: