Лента новостей
0

Нарушивший ПДД свадебный кортеж и полицейские проигнорировали друг друга в Актау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2015 02:33 Zakon.kz
Дорожная полиция Актау снова позволили нарушить ПДД элитным автомобилям. 
Свадебный кортеж в Актау нарушил ПДД, не обращая внимания на полицейских. Дорожная полиция на пересечение двойной сплошной целой колонной машин также никак не среагировала, передает Informburo.kz.

Дорожная полиция Актау снова позволили нарушить ПДД элитным автомобилям. Прямо на глазах у сотрудников ДПП одна за другой поворачивают с пересечением двойной сплошной линии машины из свадебного кортежа. Видео было снято на ведеорегистратор местного жителя и выложено в сообщество Автомобильный Актау.

Ещё один подобный случай был зафиксирован в Актау буквально на прошлой неделе. На этот раз сотрудников полиции рядом не оказалось, но ещё один элитный кортеж пересекал двойную сплошную так, будто это входит в нормы правил.

Водителю-одиночке на машине попроще такой трюк не удался. Попытка развернуться через двойную сплошную прямо перед патрульной машиной успехом не увенчалась, полицейские тут же остановили автомобиль.


Мария Гареева
Кадр YouTube
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: